RAY34-BK-R2 STINGRAY - BLACK
Achetez maintenant et payez à votre rythme
Commencez à payer dans 30 jours seulement !
10x 12x 24x
Paiement en   24  fois
   Montant total du crédit
   Intérêts (hors assurance facultative)
TAEG fixe
(hors assurance facultative)
18.99 %
Taux débiteur fixe 17.51 %
Quantité
Sur commande Internet : Disponible à partir du 2026-07-10
Sur commande Magasin Nantes : Disponible sur commande
Sur commande Magasin Bordeaux : Disponible sur commande
DESCRIPTION
- Corps : acajou
- Coloris : Black
- Chevalet : Sterling by Music Man
- Pickguard : noir
- Diapason : 34" (? 864 mm)
- Radius : 9.5" (? 240 mm)
- Frettes : 21 - médium
- Largeur au sillet : 1.69" (43 mm)